Я закончу институт в котором сейчас?

Он платный, поэтому в чем вопрос, за 5 лет может все что угодно случится, неприятно потерять столько суммы.

Да!

Все будет хорошо!!!!

Добрый день... На пять лет хотите прогноз???? Вы же сами понимаете, что это достаточно глобальный срок по событийности в вашей жизни, и исходя из этого ВАШИ желания и приоритеты могут поменяться на 180 градусов?) А так тенденция по учебе у Вас пока неплохая и стабильная, и еще у Вас на пороге новый роман со светловолосым молодым человеком

Нет инфы .дата рождения, имя и фото.

Да закончишь.

старайся и закончишь. а на несколько лет тут никто не даст прогноз