Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я закончу институт в котором сейчас?

Кентра Зейс Профи (981), закрыт 5 дней назад
Он платный, поэтому в чем вопрос, за 5 лет может все что угодно случится, неприятно потерять столько суммы.
Лучший ответ
Остальные ответы
грег ом Просветленный (40624) 1 месяц назад
Не приятная потеря случиться если не будешь учиться.... Иии она растянуться на всю твою жизнь. Нуу решать тебе.... И через два года тебя будут сильнее чувства терзать. Чтоб не закончить институт. Вот это и будет твой переломный момент. Сможешь себя убедить. Будет всё хорошо . А нет ...Так и будешь здесь нас вопросами сыпать.
Тебриз Искусственный Интеллект (240976) 1 месяц назад
купи диплом и не тяни резину пять лет.
аделлаида алмазова Мудрец (10179) 1 месяц назад
Ну тут ведь все только от вас зависит, взяли да закончили . не так это уж и сложно .
Лариса Рощина Мудрец (13413) 1 месяц назад
Фото выставляйте (можно фото рук) и конкретизируйте профориентацию
Ирке СабироваУченик (83) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/226228152 посмотрите пожалуйста?
Лариса Рощина Мудрец (13413) Ирке Сабирова, Ясновидяшие видят прошлое, настоящее и тенденции будущего, которое имеет условия, как любой процесс.
Ростик васильев Мыслитель (9774) 1 месяц назад
Нет инфы .дата рождения, имя и фото.
Кентра ЗейсПрофи (981) 1 месяц назад
Может еще номер карты?!
Крокодил зелёный в ретро влюблённыйПросветленный (28176) 1 месяц назад
Кентра Зейс, это Вы так реагируете совершенно напрасно. =*= Ведь Ростик может Вам помочь! Неужели неясно!
НОЧНАЯ СОВА Оракул (88430) 1 месяц назад
Добрый день... На пять лет хотите прогноз???? Вы же сами понимаете, что это достаточно глобальный срок по событийности в вашей жизни, и исходя из этого ВАШИ желания и приоритеты могут поменяться на 180 градусов?) А так тенденция по учебе у Вас пока неплохая и стабильная, и еще у Вас на пороге новый роман со светловолосым молодым человеком
Кентра ЗейсПрофи (981) 1 месяц назад
Спасибо за гадание но бред, познакомилась я со многими и небыло светлых блондинов, папался дятел который познакомился и на следующей день т. е сегодня поехал в гости к другой девке с работы, вот как я должна понимать этот роман?
НОЧНАЯ СОВА Оракул (88430) Кентра Зейс, речь шла о ближ будущем - это до месяца-полтора, э то я о том, что среди Ваших знакомых нет "блондина" . Это первое. Второе - светловолосый - не означает блондина с белёсыми ресницами - сюда входят и все оттенки русых)))) Раз Вы считаете - это бредом - пропустите мой ответ мимо внимания, и всё)) Не огорчайтесь)))
Лиза Кузьмина Гуру (3251) 1 месяц назад
Совет карт. Грусть исчезнет благодаря труду!
ольга ** Новичок (0) 1 месяц назад
старайся и закончишь. а на несколько лет тут никто не даст прогноз
Похожие вопросы