Тут вообще есть ясновидящие?

Ирке Сабирова Ученик (86), закрыт 2 года назад
Одни говорят одно, другие другое)
Мы будем вместе до старости. Или что то случится? И что?
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (58975) 2 года назад
Каждому человеку свойственна своя точка зрения. Ясновидящих тут нет. Здесь практикующие тарологи, рунисты, биоэнергетики ...прочие ведьмаки)
Ваши отношения сдобрены хорошей порцией нечестности. Время от времени, напоминают увлекательную настольную игру "Ходилки". Непонятно только, кто в Вашем союзе кидает тот заветный кубик с цифрами ...
Женщина - лидер в отношениях. Но мужчина часто самоустраняется из них, ведя себя так, словно его в них не существует в принципе. Мужчина мягкотелый, но упрямый. Даме с ним тяжеловато, прямо скажем. Она почти все отношения вывозит на себе.
Вместе Вы будете, пока у Вас же самой есть на это время/силы/желание. Помощи от мужчины ждать глупо.
Остальные ответы
Милана Просветленный (33812) 2 года назад
гадалки есть, ясновидящие вряд ли
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268886) 2 года назад
в основном гадалки. Есть и астрологи, нумерологи. Разные ответы потому что смотрят сразу многие, вопрос замыливается от многих просмотров. Работать нужно с одним специалистом, который все разложит по полочкам и объяснит. И подскажет, есть ли выход.
Маг АндреасГений (58975) 2 года назад
Полностью согласен!
Людмила Бурен Мыслитель (6642) 2 года назад
Такие вопросы решаются в личку с ясновидящей.
Алексей Невров Просветленный (28905) 2 года назад
И действительно, говорят разное, на основе своих различных практики. И!, нагаданное расщитано на принадлежность к гадающему (оплата), или общественная тема.
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 2 года назад
Нету тут тех кого ищите.... Ищите в другом месте....