Как сделать чистую кредитную историю
Подскажите как сделать можно кредитную чистую историю. У меня был кредит 145 т. р, Но это было 6 лет назад, Я тогда не смог выплатить. И они с меня сейчас не спрашивают. Но сейчас мне нужно не много денег и я пошел в СОВКОМБАНК, и там сказали ЧТО смогут исправит кредитную историю. НО надо заплатит по 2 т. р -- три месяца с подряд, И мне они могут дать кредит, Правда или Они меня обманывают. Или мне по тем долгам объявить себя банкротом, ПОДСКАЖИТЕ как быть???
не спросят.. от 3-до 5 лет давность по этоймелочи... дерут бабло с лоха.. никто ничего не исправит.. надо брать кредитку и вовремяч гасить.. несколько раз
Как. Сделать паспорт с новыми фамилией, именем, датой рождения и фейсом.
Обманывают. Все ваши "подвиги" в кредитной истории хранятся 10(десять) лет, и с этим ничего не поделать.
"сейчас мне нужно не много денег" - от нового кредита вы не станете богаче, а наоборот.
Рано или поздно спросят с вас долг и я не представляю, какая сумма набежала .
"Или мне по тем долгам объявить себя банкротом"
Для банкротства 145 тысяч - маловата сумма.