Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой матрас лучше для дивана?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Еременко Игорь Ученик (132) 2 года назад
Смотря, для чего он Вам нужен
Barbarosso Мудрец (15740) 2 года назад
Может для кровати? Все диваны продаются с комплектным матрасом.
СУЛТАН Просветленный (33668) 2 года назад
с подоогревм и светомузыкой
Марико Хенхели Гуру (2611) 2 года назад
Ватный, сделанный в СССР.
Кузьма Петров Профи (575) 2 года назад
если для дивана нужен матрас -это будет уже не диван, а шконка!
Сергей Сорокин Знаток (260) 2 года назад
Ортопедический
В зависимости ещё от каких-нибудь проблем
alex11 kovalev Ученик (135) 2 года назад
обычно в диванах уже есть матрас, но если нужен матрас могу порекомендовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ирина Дягтерева Ученик (108) 2 года назад
Все зависит от ваших личных предпочтений. Лучше всего конечно вживую походить по торговым центрам и попробовать, как будут для спины . Я советую брать на беспружинной основе, к примеру такие https://fabrikasna.by/matrasi/classic/ , ортопедические.
Олег Довгилев Ученик (104) 1 год назад
Для дивана лучше всего брать не толстые матрасы, по другому их еще называют топперы. Как правило от 3 до 15 см. лучше всего без пружин. Например: https://promatras.by/toppery/