Как включить подсветку на корпусе Aerocool Atomic Lite v2

Влад Окмулин Знаток (256), закрыт 2 года назад
С передней панели идёт маленький 2х пиновый провод, я так понял это подсветка, куда его вставлять и нужно покупать molex-sata?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20135) 2 года назад
У меня такой-же, вставляешь пины от корпуса в мат плату (4шт). Вентиляторы сами меняют подсветку через кнопку перезагрузки.
Вентиляторы сдвоенны, и будут вертеться на средних оборотах, просто подключаешь через сата питание к бп.
Влад ОкмулинЗнаток (256) 2 года назад
Тоесть маленький провод подключить к сата?
Пользователь удален Просветленный (20135) Влад Окмулин, у меня фоток больше нет. Вентиляторы были подключены между собой из коробки, сата кабель подключаешь к бп, и все. Потом переднюю панель к материнке, и будет работать.
Остальные ответы
AeroCool Help Мастер (1903) 2 года назад
Здравствуйте!

В этот 2Pin коннектор и нужно подключать Reset SW, тогда при помощи кнопки сможете управлять режимами подсветки.