Назовите хорошую нейтральную броню в Fallout New Vegas.

Владимир Артемов Ученик (165), на голосовании 3 года назад
Посоветуйте хорошую броню, которая не привязана к какой либо фракции в Fallout New Vegas. Я решил отыгрывать нейтралитет, но это очень сложно делать так как моя броня привазана либо к НКР, либо к Братству Стали из-за чего приходится носить оба комплекта, чтобы комфортно общаться со всеми фракциями, но это как вы понимаете занимает очень много места в инвентаре. И хотелось бы узнать какая броня с хорошим показателем защиты, но не принадлежащая фракциям есть в игре?
Голосование за лучший ответ
Александр Смирнов Мыслитель (7020) 3 года назад
Я носил кожанки играя на харде. Кстати хард обещающий приз - это обман (
cvazar Просветленный (46534) 3 года назад
Элитная полицейская броня я в ней бегал
Или скрафтить Кожаная броня с подкладкой из шкуры геккона, усиленная Выживание 90
Nacht der Untoten Мудрец (12474) 3 года назад
Любой кожаный и тяжёлый армор, у торговцев полно такого
Мне вообще пахую было я красноречием прошёл в трусах
Владимир АртемовУченик (165) 3 года назад
Тяжелая броня, это какая?
Айсен Винокуров Знаток (469) 3 года назад
Любую среднюю, тяжелая броня в игре плохо реализована.
Это какая? И почему тяжелая (вопрос о том какая это броня тоже есть) плохо реализована?