О чём Вы думаете?

Наша Наташа Просветленный (21511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Сейчас? О ней
Сегодня исполняется девять лет с того дня, как умерла эта прекрасная певица и просто замечательная женщина. День памяти.
На диете.Гуру (2704) 15 лет назад
прошу прощения за неосведомлённость,а кто это?
Jimmy Raynor Оракул (57308) Офра Хаза. Певица с хрустальным голосом)
Остальные ответы
Машенька Гуру (3072) 15 лет назад
Думаю что надо идти спать.
Пользователь удален Гуру (3911) 15 лет назад
Что завтра буду невыспанная мужа поздравлять.
Дмитрий фф Мастер (1561) 15 лет назад
А я вот думаю над вопросом, при каких темпиратурах мерзнут суслики.. . Правда...
На диете. Гуру (2704) 15 лет назад
Да тупняк какойто 2-й день мыслев никаких, из за погоды что ли?
Мираслава Голубева Мыслитель (9094) 15 лет назад
Момент-думания-всегда прекрасен-когда думаю о любимом Человеке-и рада в любое время -быть рядом-когда позовут-Мир-наполнен-всеми гамами-феерверка и радуги!
Ленусик Мастер (2054) 15 лет назад
О горячих блинах со сметаной!