Реально скачать где нить как один известный политик ботиночком стучит по кафедре и кричит"педерасты"?

На диете. Гуру (2704), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Часовских Мастер (1752) 15 лет назад
Вчера показывали по ТВ выступление Никиты Сергеевича Хрущёва на заседании Ассамблеи ООН. Он всё и сделал. В России выступления украинца не купируют.
sterviatnik59 Просветленный (40188) 15 лет назад
щас в моде тапочки кидать!
Алик Гуру (3381) 15 лет назад
Это Никита Сергеевич Хрущев Историю нужно знать молодой человек. А кричал он "МЫ покажем вам кузькину мать" имея в виду Америку