Program Files (x86) занимает 77.7 гигабайт

рома андреев Знаток (348), на голосовании 3 года назад
Диск C 115 ГБ.
Постоянно нет места (до 0 кб доходит), удалил весь кэш.

Но! Папка Program Files (x86) весит 77.7 гб (!)

Вопрос: можно ли удалять что-либо от туда? и если можно, то что?
Дополнен 3 года назад
Спасибо всем! Всё понял)
Голосование за лучший ответ
Василий Петров Оракул (84667) 3 года назад
можно все что тебе не нужно
Дмитрий Горшков Мастер (2183) 3 года назад
Все что оттуда можно удалить удаляется через встроенное средство "Установка и удаление программ". Запусти это средство и посмотри какие программы тебе не нужны.
Woker Мудрец (13218) 3 года назад
Это папка с программами, там могут остаться даже программы, которые ты удалял.
Что именно удалять, тебе никто не скажет, никто не знает, что у тебя скачено
Ank1980 Мыслитель (8256) 3 года назад
В этой папке обычно скачиваются все игры. Например стим устанавливается в эту папку, а в стиме как раз скачиваются игры.
Все программы в этой папке который ты установил.
Заходи в эту папку и смотри что конкретно тебе не нужно и много весит, ну и удаляй естественно.
Ну и удали временные файлы в папке %temp%
Lionidych Искусственный Интеллект (160994) 3 года назад
Открой папку Program Files (x86), и проверяй размер каждой папки.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (833993) 3 года назад
...попробуй встроенную в систему утилиту очистки.
и всё равно - на каком-то этапе тебе лично придётся решать - удалять программу, файлы...