Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВЕЛИЧИЕ КУЕТСЯ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛЬЮ Перечислите цели, достойные быть великими.

bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6192), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Весна Просветленный (26384) 2 года назад
Ангел
В дверях эдема ангел нежный
Главой поникшею сиял,
А демон, мрачный и мятежный,
Над адской бездною летал.
Дух отрицанья, дух сомненья
На духа чистого взирал
И жар невольный умиленья
Впервые смутно познавал.
«Прости,— он рек,— тебя я видел,
И ты недаром мне сиял:
Не всё я в небе ненавидел,
Не всё я в мире презирал».
Остальные ответы
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133779) 2 года назад
хуичие.
когда мне говорят про величие, я точно знаю, что меня хотят использовать.

единственная великая цель любого человека - получить удовольствие от своей жизни.
Зараза - Ольга.Просветленный (31310) 2 года назад
Есть те, кто перешагивает все ступени пирамиды маслоу и уже не мыслят себя, не отдающими себя полностью служению обществу. Я уже не получаю удовольствия ни от каких материальных благ. Мне важнее по максимуму оставить полезного миру.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133779) Ольга ~ Моё лето ( Июльская душа), а кто говорил про материальные блага - это раз? и два: чтобы стремиться к служению, надо, простите, иметь че пожрать и детей обеспечить. и три: ты хочешь быть великой чтоли? и ради этого "отдаешь всю себя"? тогда это не служение, а раздутое эго
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 2 года назад
Стать темной властелиншей галактики, и загнать всех разумных в счастье
Маруся Искусственный Интеллект (684639) 2 года назад
Узнать мужчину, почувствовать, какой Он
snow Мыслитель (9985) 2 года назад
Если что -- я за Мир!
Во всём Мире :)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 2 года назад
Эт вопрос воображения.
Великого не существует.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 2 года назад
в детстве я мечтала изобрести нечто полезное человечеству
по типу пенициллина
но увы не сложилось)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 2 года назад
цель проста фсем Здоровья и Благополучия)
карлсон, который живёт..... Мыслитель (7775) 2 года назад
Мне бы все, существующие ядерные чемоданчики с кодами, мммм
Белка Искусственный Интеллект (134105) 2 года назад
Реализовать заложенные в тебе при рождении таланты и способности. Что-то изобрести или открыть на благо человеческой цивилизации. Или оставить за собой культурное наследие или наследников воспитать так, чтобы они что-то сделали для человечества своими талантами. А ваще, смысл жизни простого смертного в увеличении добра и любви.. и оставить дрстойное потомство.
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 2 года назад
у меня желание устроить кабалу на Земле, чтоб каждый человек был здоров, сыт, одет, обут, образован, мог реализоваться, как человек и личность... и деньги возвращались, ко мне и "плавали" в системе, для дальнейшего поддержания всего этого..
для начала.
я мог это сделать, за что биотеррористы и покоцали мне мозг.
можно все это сделать и без денег, но с ними интересней играться.
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 2 года назад
ну чтоб стыдно не было))
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6192) не хотят люди одной валютой жить, зато протоколы TCP/IP равные
Зараза - Ольга. Просветленный (31310) 2 года назад
Разоблачить религиозную ложь! Вполне достойная цель!
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (152353) 2 года назад
а сануть у меня разве плохая
Roza Munda Просветленный (24275) 2 года назад
величие выковывается в трудностях, лишениях и страданиях
наличие цели, даже самой высокой не равно величие априори
это всего лишь целеустремлённость
Александр Волков Просветленный (33815) 2 года назад
Быть счастливым, быть в гармонии с миром и людьми) Однако почти все люди перекладывают эту обязанность и цель на своих детей.,, Мы не сумели, пусть хоть у вас получится,,)))
Flayer Искусственный Интеллект (357675) 2 года назад
Как раз сейчас изучаю рукописи))))