Чем ТДВ 10 лет назад отличалась от ТДВ нынешней?) +

То, что сиськи чаще показывали, это понятно, а ещё чем принципиально?))

Дополнен

Такая злободневная тема?)
Благодарю!)

Любая тема - это люди "населяющие" её, не буду сейчас о "залетных" - это временное явление. А вот те, кто более менее постоянный обитатель... они и составляют основной костяк темы. ..Именно их вопросы и ответы создают АТМОСФЕРУ темы... Приходят новички... читают ленту и прикидывают, что тут МОЖНО, а на что будет НЕПОНИМАНИЕ и НЕГАТИВ... и принимают эстафетную палочку! Идут годы... костяк постепенно меняется... и эстафетная палочка, превращается в "сломанный телефон" (игра такая в детстве была... когда первоначально сказанное слово, при передаче от человека к человеку, совершенно искажается) В результате есть то, что имеем.
К сожалению, редко берется что - то действительно хорошее и доброе, интересное... чаще, "прилипает" негатив, хамство, оскорбления... и увы - это становится нормой тут. Я понимаю, когда в шутливой манере "подкалывают" друг - друга мужчины и женщины... и на интимные темы тоже. Но сейчас это больше не на добрые шутки похоже... а на выливание друг - на друга своих обид и злобы... укусить, да побольнее, показать своё "фууу", своё презрение. Можно ли это изменить? Можно! Но никакая модерация тут не поможет. Только мы сами!

мы были моложе, наивнее и испытывали ведь реальные чувства тут - влюблялись, встречались, ревновались )))))
сейчас кто с рубцами на душе, кто на жопе, плюс еще и повзрослели и одервенели, закрылись за ироничным взглядом и сарказмом.... кароч, ТДВ все то же - мы меняемся))))

Сейчас люди стали злее, выливают свой понос на других, осуждают чужую внешность и т. д,
Задают вопросы от которых тошнит и блевать хочется (((
Раньше было веселее реально))

1 - мы были моложе
2 - ответы были другими: без випов, подарков, закрытых кабинетов, с выходом в мир и агент
3 - модераторы не прятались, отвечали на вопросы, общались, Макс Пет даже сам встречи тдвшников пару раз устраивал
4 - были веселые личности, которые заводили всех, к примеру Корсиканец, Мак Трахер..
5 - можно было не только просто вопросы позадавать, но и сокровенным поделиться

Раньше были времена, а теперь мгновенья!! Раньше хрен стоял три дня, а теперь давление!!!)))))