Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем ТДВ 10 лет назад отличалась от ТДВ нынешней?) +

Mrs Day Гений (92304), закрыт 2 года назад
То, что сиськи чаще показывали, это понятно, а ещё чем принципиально?))
Дополнен 2 года назад
Такая злободневная тема?)
Благодарю!)
Лучший ответ
Ди Вини Высший разум (964139) 2 года назад
Любая тема - это люди "населяющие" её, не буду сейчас о "залетных" - это временное явление. А вот те, кто более менее постоянный обитатель... они и составляют основной костяк темы. ..Именно их вопросы и ответы создают АТМОСФЕРУ темы... Приходят новички... читают ленту и прикидывают, что тут МОЖНО, а на что будет НЕПОНИМАНИЕ и НЕГАТИВ... и принимают эстафетную палочку! Идут годы... костяк постепенно меняется... и эстафетная палочка, превращается в "сломанный телефон" (игра такая в детстве была... когда первоначально сказанное слово, при передаче от человека к человеку, совершенно искажается) В результате есть то, что имеем.
К сожалению, редко берется что - то действительно хорошее и доброе, интересное... чаще, "прилипает" негатив, хамство, оскорбления... и увы - это становится нормой тут. Я понимаю, когда в шутливой манере "подкалывают" друг - друга мужчины и женщины... и на интимные темы тоже. Но сейчас это больше не на добрые шутки похоже... а на выливание друг - на друга своих обид и злобы... укусить, да побольнее, показать своё "фууу", своё презрение. Можно ли это изменить? Можно! Но никакая модерация тут не поможет. Только мы сами!
Ди ВиниВысший разум (964139) 2 года назад
Доброго утра Вам! Спасибо за вопрос)
Mrs Day Гений (92304) Добрый вечер!) Спасибо за ответ!) Вы оказывается тоже недавно задавали (увидела в похожих)), значит тема и правда актуальна)
Остальные ответы
ЭтОвА_ЛиСиЯ Мыслитель (8836) 2 года назад
не знаю.... сравнить не с чем, я из ЗЛО
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (151639) 2 года назад
ас какого года я в зло в 2009 начинал но быстро сюда послале
ЭтОвА_ЛиСиЯ Мыслитель (8836) ☆ПёС да ЛиС☆, не помню.. у меня раньше ник был ТитиВТесте
Неизвестный персонаж Оракул (62038) 2 года назад
Сисечную тенденцию надо продолжать!
PaveL Оракул (75740) 2 года назад
Народу было намного больше, ограничений намного меньше)
Mrs DayГений (92304) 2 года назад
И интерфейс поинтереснее, а не клон Yahoo)
PaveL Оракул (75740) Mrs Day, Еще не было анонимности, можно было зайти на "мой мир" собеседника и узнать о человеке
Серёжа я Мудрец (14326) 2 года назад
Да хз! наверна этим и отличалось! Т. е хз!
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316860) 2 года назад
Сейчас люди стали злее, выливают свой понос на других, осуждают чужую внешность и т. д,
Задают вопросы от которых тошнит и блевать хочется (((
Раньше было веселее реально))
Mrs DayГений (92304) 2 года назад
Даже Бизон был добрый)))
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316860) Mrs Day, согласна)))
ДоРеМи Гений (89296) 2 года назад
мы были моложе, наивнее и испытывали ведь реальные чувства тут - влюблялись, встречались, ревновались )))))
сейчас кто с рубцами на душе, кто на жопе, плюс еще и повзрослели и одервенели, закрылись за ироничным взглядом и сарказмом.... кароч, ТДВ все то же - мы меняемся))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 2 года назад
не было тут больше народа) тогда
было практически так же
вот до 2010 было атмосфернее
и наоборот, чем меньше людей, тем лучше
и тогда были обсиратели внешности
веселее было, да
но не могу сказать в чем это выражалось и за счет чего,
может мы сами были немножко другими,
приветик, Машунь)
Mrs DayГений (92304) 2 года назад
А мне вот кажется что побольше народу было) До того, как интерфейс поменялся точно) Многие ушли.
Троллей точно хватало, ещё позлее некоторых нынешних, или может это я так воспринимала тогда)
Привет, Аленка!)
карлсон, который живёт..... Мыслитель (7775) 2 года назад
Было как то более пикантно что ли. Не так открыто.
ЧЁ НЕ ЗВОНИШЬ?ЗАРАЗА! ))) Просветленный (48270) 2 года назад
Вот не помню хоть убей)) Шо тогда меня любили, шо сейчас))
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6123) 2 года назад
Ты вопрос задаешь и через минуту он уже на другой странице (тогда постраничная верстка вопросов была), а ответов как сейчас в лидерах. Т. е., вопросы лидеры того времени легко собирали сотню
Вот такой сумасшедший был онлайн.
Mrs DayГений (92304) 2 года назад
Да вот я тоже помню, что народу было больше и как-то больше движухи) И вдумчивых ответов, а не "неа", "да", "не знаю"))
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6123) Mrs Day, и такие были, просто заваливались массой ответов поинтереснее )
Андрей Искусственный Интеллект (108632) 2 года назад
Новые ТДВешники)
Хотя может многие под новыми никами и авками, не знаю)
Более что ли серьезные вопросы)
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 2 года назад
Mrs DayГений (92304) 2 года назад
:)) Необязательно про лучше)
Ты вообще ещё под стол пешком ходил))
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) Mrs Day, а сейчас - с ума, по тебе))
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100106) 2 года назад
стопудoff морщин на сиськах меньше было )
~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174894) 2 года назад
Не знаю как тут было раньше, в ЗЛО все было дружно раньше, а тут есть озлобленные тётки, на которых смешно смотреть как у них пена изо рта выходит)))
Mrs DayГений (92304) 2 года назад
Ой, хорошо на меня они не кидаются)) Только дядьки изредка пытаются)
~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174894) Mrs Day, ну я уже привык))
Галантное Быдло Мудрец (16623) 2 года назад
И народу больше было и народ был более адекватный. А т. к. адекватный человек надолго здесь не задержится - все поуходили, оставив места этой безнадёге, которую мы последние лет 7 наблюдаем. Все закономерно.
Mrs DayГений (92304) 2 года назад
Оставь надежду, всяк сюда входящий?))
Если долго смотреть на безнадёгу, то она тоже начнет смотреть на тебя))
Галантное Быдло Мудрец (16623) Mrs Day, если долго сидеть на береку реки Безнадёги - можно увидеть как мимо проплывают тдвшники....