Знакомый парень мне периодически пишет или звонит, что делать?

Кристина Адиканова Гуру (3973), закрыт 2 года назад
Я ему говорила чтобы он не звонил, а он нарочно так делает, чтобы держать на крючке.. только что ему нужно, не знаю. Отношений он не хочет, в любви я ему признавалась, но он отказал мне -_-
Я так не смогу его никогда забыть, если он периодически даёт о себе знать
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215411) 2 года назад
Чёрный список и заява в полицию
Тали НачоевУченик (191) 2 года назад
Заявка ниче не даст . Тот скажет что пошутил а этот его знает и они общались и знакомы
Тали Начоев, страШно продуманнЫй Высший разум _советует лажу_чему тЫ удивляешЬся....)))) ХмХ
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156064) 2 года назад
Не бери трубку - тогда отстанет...
Alex WarfМыслитель (9654) 2 года назад
Читайте лучше а не языком брякайте она ему в любви признавался а теперь недорогую строит тут любой по мозгам дал
Кристина Адиканова Гуру (3973) Alex Warf, это как понять?
Pavel Oldschool Профи (679) 2 года назад
Он не хочет просто с тобою быть
Дмитрий Смирнов Профи (510) 2 года назад
просто удали и заблокай его
Тали Начоев Ученик (191) 2 года назад
Кажется он звонит когда бухой или под чем то ещё . Как так, ведь в том что он делает нет СМЫСЛА
kot a Просветленный (24990) 2 года назад
люби того кто любит тебя- это золотое правило. пусть не принц, но сердечный.

а если нужен принц, то не жалуйся. там г*вна ты ещё больше хлебнешь. будешь одна из 150 его женщин.
А-ова Мудрец (17228) 2 года назад
нещадно банить. и поливать в своих мыслях грязью. чтобы вас тошнило от одного его имени.
зоя зоя Ученик (5) 2 года назад
Как запасной вариант
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
Выполни его сокровенноетжелание.
Green Box Искусственный Интеллект (151764) 2 года назад
Вы запасной аэродром. Смените номер.
неси свет в себе❤️ Просветленный (23701) 2 года назад
Так видимо вы сами хотите, чтобы он вам писал и звонил
Эмилия Мыслитель (6987) 2 года назад
В чёрный список или номер сменить
Anna Ch Оракул (85528) 2 года назад
Трубку не берите он звонить и перестанет.
Весна Просветленный (26385) 2 года назад
А почему бы не пользоваться им, в свое благо;)
Нравится, побудь с ним )
Кристина АдикановаГуру (3973) 2 года назад
Да ну, у меня отвращение к нему уже... Он зовёт гулять, а я не хочу, неинтересно стало почему то -_-
Кинг Ринг Оракул (85229) 2 года назад
У тебя нет черного списка??
Алла Дубинина Просветленный (24118) 2 года назад
ЧС или смени номер телефона все эти варианты крайние меры и если не хотела этим воспользоваться значит, твое возмущение несколько наигранно. Если ты ему призналась в любви может испытывает твое заявление на прочность перед временем?
Кристина АдикановаГуру (3973) 2 года назад
Ну он вообще безразлично себя ведёт и говорит что мы друзья. Говорит что он уйдет в армию и я про него забуду, а я говорю что нет... Ну такое чувство что у него кто то есть или ему вообще никто не нужен, одиночка -_-
Алла ДубининаПросветленный (24118) 2 года назад
Если он уходит в армию лучше не спешить . Предстоящая разлука хорошее испытание вашим чувствам, которые подобны костру или ветер времени их потушит или разгорятся вновь.