Можно ли использовать телефон в качестве live флешки

Владимир Гатилин Ученик (13), закрыт 2 года назад
Решил я установить kali на флешку
Но все мои Флешки не подходят (слишком медленные
И тут вспомнил что у меня есть старый сяоми на 16 гб он уже давно не нужен и лежит без дела и вот сам вопрос: можно ли его отформатировать и поставить на него kali или нужно устанавливать какие то Доп проги
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Горшков Мастер (2163) 2 года назад
Просто так не сделать, современные телефоны не могут работать в режиме накопителя изначально.
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25744) 2 года назад
Зачем тебе каллолинукс, тупоголовенький ты наш хацкер мамкин