Медленная скорость передачи файлов с ноутбука на смартфон через usb кабель.

Константин Тоширо Ученик (92), закрыт 2 года назад
Когда подключаю смартфон к ПК бывает выходит оповещения это устройство может работать быстрее если подключить его к выскоростному порту 2.0 и после этого скорость передачи очень медленная 500 мб за 9 минут. Бывает оповещения не появляется после подключения тогда скорость нормальная 500 мб за 30 секунд. В чем может быть проблема? Все порты 2.0 и кабель тоже 2.0
Лучший ответ
Высший разум (130938) 2 года назад
Ни каких проводов
Передача файла по Wi-Fi
работает в двух направлениях,
что с телефона на ПК, что с ПК на телефон
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.file.transfer&hl=ru
по мне так это удобней - чем провода каждый раз перетыкать
Остальные ответы
Володя Просветленный (46512) 2 года назад
бывает такое иногда, надо передернуть