У меня однокурсница купила айфон за 60к. У меня вопрос:

имя фамилия Ученик (81), закрыт 2 года назад
Зачем люди такие его берут? Она сказала, что она копила деньги, которые дают родители и повышенная соцстипендия. К тому же она живет в общаге одной со мной. Вы думаете, она что-то на него снимает? Нет, она просто сидит в вк, инстаграме.
Лучший ответ
Остальные ответы
into it Оракул (57245) 2 года назад
я буду покупать айфон 13 про макс
Мистер Андерсон Знаток (455) 2 года назад
Я думаю она банальная дура
VoBlinGoblin Оракул (52121) 2 года назад
Зачем? Зачем страдать такой фигнёй и задавать однотипные вопросы с разных аккаунтов?
Jigsaw Оракул (67200) 2 года назад
возможно это самая ценная у нее вещь, я ничего против не имею))
Artem Matv Оракул (92356) 2 года назад
Какая разница зачем ей, захотела и купила
Александр Искусственный Интеллект (232894) 2 года назад
у тебя есть однокурсница у которой ты можешь спросить
а вместо этого спрашиваешь у нас

где логика?
или там же где и айфон за 60
T-013 Мыслитель (5798) 2 года назад
У меня в 10 классе тоже у всех девочек айфоны за 60 к, накопили и собрали последнее тупо, до этого они все ходили с андроидами за 15-20 к.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221643) 2 года назад
а может наsосали?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262355) 2 года назад
прост захотелось, почему нет?
имя фамилияУченик (81) 2 года назад
Но это явно устойчивое желание, а не импульсивное
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262355) мне нравится motorola razr 5g, и были бы лишние деньги я бы её конечно купил. может она тожена лишние деньги купила
Skel™ Мудрец (15067) 2 года назад
фанаты яблока будут голодать, возьмут кредит и купят телефон ради понтов
ДЭНЧИК БАНАН Профи (504) 2 года назад
Понты. Это российская классика, ничего удивительного
Борис К Оракул (56530) 2 года назад
Ну, мечта может у нее такая. Зато не в кредит - что тоже неплохо.
Если копать глобально в психологию, то на самом деле сейчас многие страдают бедностью именно психологически. Поэтому все на показ.
Потому что дорогие вещи - это самый простой способ коммуницирования с современным обществом. Потому что это намного проще и понятнее, чем коммуницировать стопкой прочитанных книг, и не важно, что при этом человек становится умнее, но тут работает более простая, если угодно, более низкая форма коммуникации.
Но не всегда это так. Я бы вот себе с удовольствием купил бы Ифон, потому что мне нравится как он работает, а к Андройду за 2 (или уже 3) года я так и не привык (хотя у меня неплохой телефон). Какие истинные причины у нее - нам неизвестно.
Skaj Мудрец (14770) 2 года назад
я не понимаю людей, покупающих телефоны за такие деньги) у меня самсунг галакси за десятку и то это самый дорогой смартфон в мое жизни и дело не в деньгах, просто в нем и так есть все, что нужно иметь в смартфоне