Погрузчик чза 49102 акпп

Кирилл Пешковатов Пешковатов Ученик (103), закрыт 2 года назад
Что это и где можно найти?
Дополнен 2 года назад
И можно ли это где нибудь обточить?
Лучший ответ
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) 2 года назад
Крыльчатка. Где? в Караганде! Забей... в ГУГЛ
Остальные ответы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126241) 2 года назад
Это средняя часть гидротрансформатора. Меняется целиком в сборе. Все детали одной муфты прицезионные.
Виктор Максимов Оракул (53776) 2 года назад
Реакторное колесо ГТР. Замена только полностью -- весь ГТР!
Кирилл Тумали Гуру (4092) 2 года назад
Это турбинное колесо гидротрансформатора. Меняется только в сборе с гидротрансформатором
putnik Оракул (94676) 2 года назад
Не хрен было таксистом работать.