Не работает WI-FI, хотя он включен.

Ivan Osipovich Ученик (135), закрыт 2 года назад
Всем привет. Недавно достал свой планшет (модель: Lenovo Yoga Tablet), который и купил в 2015 году. Так вот достал его значит и решил зайти в интернет, подключился к WI-FI и захожу а соединения нет. Не знаю что делать, ибо сам интернет работает на телефоне и пк, а на планшете нет. Хотя год назад все было нормально.
Также пробовал ставить настройки прокси-сервера на "нет", но там он и так стоял. Пробовал найти вирус через давно скаченный антивирус, а также пробовал удалить сам антивирус. Впрочем ничего не помогло.
Возможно кто-то знает эту и проблему и решал еë. За любой ответ буду благодарен ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Бурый Гуру (3490) 2 года назад
Попробуйте сменить канал на точке доступа
влад и мир Искусственный Интеллект (112609) 2 года назад
проверьте, правильно ли выставлена дата, время. и перегрузите
Вася Васечкин Просветленный (24257) 2 года назад
Если ты подключился и показывает, что доступ к сети есть, установи другой браузер. Рекомендую opera или Puffin. Можешь с телефон перекинуть к примеру.