С кем можно случайно встретиться в парке?)

Natali Искусственный Интеллект (773999), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (253604) 2 года назад
С белочкой... Просто с белочкой. Почти ручной, выпрашивающей орешки или семечки.)
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239611) 2 года назад
А если хорошо бухнуть в парковой зоне, то приход белочки тоже обеспечен.
Кира Искусственный Интеллект (253604) ЕвГений Косперский,
Остальные ответы
Женька К Просветленный (26636) 2 года назад
С алкашами и я летом там могу на скамейки сидеть и пиво пить с Шаурмой и смотреть на фонтан.. У нас в парке можно встретить ещё коня с каретой открытой... и можно вокруг парка покататься и стоит не так и дорого ..2 евро где то
- - Знаток (304) 2 года назад
С ЗЕЛЁНЫМИ ЧЕЛОВЕЧКАМИ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182384) 2 года назад
Случайно? Трудно сказать. Там более- менее постоянный набор существ. Вот верблюда я там никогда не видел. Однако на днях попался верблюд около Стрелки, это откуда якобы Заратустра. Я там прогуливался. Вот его фото.
Привет вася Мастер (1180) 2 года назад
С алкашом, собакой, девушкой, парнем, бабушкой, дедушкой и т. д
- -Знаток (304) 2 года назад
С самой собой если только встретится
Блэк металист поневоле Гений (64145) 2 года назад
Со мной
Time RiderМастер (2107) 2 года назад
Перестань слушать блэк
Блэк металист поневоле Гений (64145) Time Rider, нит! Я не предам своих убеждений!
Time RiderМастер (2107) 2 года назад
Простоо введи в ютюбе и сразу нарвешься на клип какой нить ))))
Блэк металист поневоле Гений (64145) Time Rider, нит, только по ссылкам,
Блэк металист поневолеГений (64145) 2 года назад
cпасибо! я посмотрел! да, я вспомнил их, это дэткорко
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
С медвежонком, каратистом и волнистым попугаем. Каратист тренировался, медвежонка выгуливали, а попугай на дереве сидел. И мне удалось его поймать.
The Black Monk Гуру (4073) 2 года назад
с промоутерами от разных партий
Юра Войнов Ученик (160) 2 года назад
Нууу можно встретить парня, белочку, алкаша, оффников и много много других
Добрый день Просветленный (38043) 2 года назад
Иди, Наташ. Маньяки ждут. Будешь невиновата и получешь удовольствие.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Профи (516) 2 года назад
Встретиться можно случайно в парке со своейисмертью и не узнать друг друга.