Мне с тобой скучно... мне с тобой хочется спать. Как это понимать?

Марина С. Мудрец (16444), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Сказал мне парень)))
Лучший ответ
Ирина Васильева Мастер (1021) 15 лет назад
потерял к тебе интерес, такое тоже бывает, любящий парень таких слов своей не скажет, он её холит и лилеет. а тебе то с ним что весело, если он всегда такой варённый??
Остальные ответы
Стас Сафонов Мастер (1533) 15 лет назад
Ты его только для секса устраиваешь. Найди кому с тобой будет в кайф и нескучно и так и в постели. Ну а если по правде он тебя опустил этими словами!
=) Гуру (4304) 15 лет назад
Да! Тяжело тебе прийдётся, если ты прямо не понимаешь . .
Ты сама вот в каких случаях так сказать можешь?
Олег Мазаев Гуру (4293) 15 лет назад
Ему нужна баба лет на 20 его старше, чтоб задницу ему мыла и с ложечки кормила, а чтобы не скучал, теребила бы его беспрерывно. Шучу. Он дурно воспитан.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
он просто не умеет говорить... ПОШЛА БЫ ТЫ ПОДАЛЬШЕ)))
Анжела Колобкова Знаток (338) 15 лет назад
Парень бесчувственный неинтектуаотный дибл, который ценит в тебе то что междуног!!!! Бросай его, не все такие дебиллы оерь н....