Падает нагрузка на видеокарту

Бойка Ученик (124), закрыт 2 года назад
в любых играх будь то онлайн или нет но в основном в онлайн шутерах проц i3 9100f gtx 1050 2gb температуры нормальные ничего не перегревается что я только не перепробовал все лагает фризит и статеры появляются !!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (384) 2 года назад
ОЗУ сколько? Систему переустанавливал?
БойкаУченик (124) 2 года назад
Пользователь удален Знаток (384) Бойка, когда она падает? Вы мониторили систему в играх? Температуры какие?
Остальные ответы
ГлавСборщик Просветленный (43548) 2 года назад
Спасибо за такое хорошее описание проблемы, за графики, за примеры работы системы, за тесты и описанием того, что ты пробовал.
Вердикт, ты либо из дурки пишешь, либо клоун.
По поводу проблемы, что то в пк работает не так - именно это можно сказать из твоего гениального вопроса и пояснения к нему.
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 2 года назад
Мобильные устройства.
ГлавСборщик Просветленный (43548) _Нетужаль_, ну в принципе если его можно переносить с места на место руками то это мобильное устройство, так что всё правильно, тут он почти не обосрался