Windows 10 не видит телефон

Стас Щерба Знаток (308), закрыт 2 года назад
Сидел на 7 винде с режимом Модема через кабель Type-C всё работало нормально, пересел на 10 винду - не видит телефон, проверял через другой телефон всё видело. Может быть настройку не ту случайно включил?
Лучший ответ
P A Просветленный (20130) 2 года назад
Возможно драйверы не были установлены правильно. Это имеет тенденцию случаться. Самый быстрый способ исправить это - переустановить их.

Воткните телефон Андроид в компьютер
Откройте диспетчер устройств
Ищите телефон под USB-устройствами или Potable-устройствами
Найдя его, щелкните правой кнопкой мыши и выберите « Удалить устройство» из контекстного меню
Отключите телефон и перезагрузите компьютер
Вернувшись на рабочий стол, снова подключите телефон, и Windows 10 будет искать и устанавливать драйверы для устройства
Стас ЩербаЗнаток (308) 2 года назад
Я же написал что телефон вообще не видно ни звука, ни писка, везде проверял его не видно