Не ставится превью на видео в ютубе

Эмиль Хайбулин Ученик (97), закрыт 2 года назад
Не ставится превью (обложка) на видео в ютубе, разрешение, формат все соблюдается, просто грузит несколько минут, а потом выдает ошибку
Лучший ответ
MsWakeUp ml Просветленный (32917) 2 года назад
в другом браузере пробуй
Эмиль ХайбулинУченик (97) 2 года назад
Не работает
Остальные ответы
Савелий Фезенштейн Просветленный (21594) 2 года назад
А размер какой
Эмиль ХайбулинУченик (97) 2 года назад
1280х720
Савелий Фезенштейн Просветленный (21594) Эмиль Хайбулин, то есть вес
Ник Пинягин Мастер (2275) 2 года назад
У меня тоже не ставится сегодня, видимо у них какие-то проблемы.
Эмиль ХайбулинУченик (97) 2 года назад
В таких больших компаниях такие вопросы должны решаться за несколько минут, не знаю, не знаю
Ник ПинягинМастер (2275) 2 года назад
Чел, я снимаю ролики и делаю видео уже несколько лет, у меня их больше 1000 и только сегодня превью не ставится. Я зашёл сюда, просто чтобы убедиться, что это проблема не только у меня.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 2 года назад
с другого устройства пробуй
Эмиль ХайбулинУченик (97) 2 года назад
Пробовал
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) могу помочь установить если мне доверишь свой аккаунт