Можно ли и как сделать фото чтоб оно сразу сохранилось на гугл диск

Maksim .......... Мастер (2041), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79663) 2 года назад
Можно. Работать надо в Облаке. Файлы сохраняются автоматом. Я, например, работаю с файлами в ЯндексДиске.
Но так — на компе, а на мобильнике как — не знаю.
Остальные ответы
Demon Мудрец (14925) 2 года назад
Никак. Api прямой записи как не было, так и нет.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149957) 2 года назад
приложение Google Фото установи, они будут синхронизироваться с Google Drive, или как вариант создай ex запись Microsoft и установи OneDrive для телефона, в нём можно ...