Нормальные показатели в игре?

Pavel Provorov Ученик (124), закрыт 2 года назад
Гта5)
Играю на оч. высокое
Местами 62-63° Мелькают
Нормалтные показатели?
r5 1600x
1060 3gb asus
Озу 16

Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 2 года назад
как-то не очень но ты мог бы и лучше
Pavel ProvorovУченик (124) 2 года назад
?
Остальные ответы
авфрфвр явравфр Ученик (156) 2 года назад
если онлайн да если нет то процессор дерьмо полное
Pavel ProvorovУченик (124) 2 года назад
Почему дерьмо?
утробный Оракул (53554) 2 года назад
тут эти цифры не обязательны. игру можно понять по геймплею. если ничего не притормаживает и не плавает то всё норм
Pavel ProvorovУченик (124) 2 года назад
Меня больше температурф интересуют, по игре все прекрасно, ни фризов, ни просадок
Pavel Provorov, и у проца, и у видюхи хорошие температуры, даже слишком.
Компуторщик-программист Профи (736) 2 года назад
Если процессор не прогревается свыше 70 градусов, а видеокарта – свыше 75 градусов, то, считай, все у тебя нормально. Вот только на показателях видно, что видеокарта нагружена на ~60%, а у неё уже такая температура. Вероятно, при максимальной загрузке она будет прогреваться где-то до 80 градусов, что уже не есть хорошо. В прочем, если я ошибаюсь, то все у тебя нормально.

Ответ оказался полезен? Тогда поддержи меня подписочкой здесь youtube. com/c/zdarova_draste. Помощь за помощь, так сказать
Nemesis Просветленный (23373) 2 года назад
нормально но есть к чему стремиться,
у меня киберпанк на ультрах меньше греет