Распознаватель

Домовой Ученик (51), на голосовании 15 лет назад
Должны быть такие проги, которые по айпи адресу дают вычисляют место нахождения человека (приверно откуда было соединение с Интернет)
Как эти проги называются и откуда скачать???
Голосование за лучший ответ
Sanya Мыслитель (8514) 15 лет назад
таких сервисов полно
LA Мудрец (15134) 15 лет назад
whois поможет узнать провайдера, а дальше только по запросу из органов.
А если человек заранее побеспокоился о том чтобы скрыть свой реальный адрес, то тут все намного труднее.
Александр Дмитриев Мастер (1703) 15 лет назад
Посылаются определенные данные на определённый сервер, он отвечает. В каждой стране разные есть серверы. В большинстве случаев точное местоположение человека определить невозможно (по крайней мере за один присест).