Монитор компьютера тусклый и не четкий

Юрий Исмаилов Ученик (91), закрыт 1 год назад
Монитор самсунг syncmaster205bw
Изображения тусклое не четкое играть не возможно где темная локация совсем все настройки яркости и контраста на 100 процентов при чем на мониторе когда выставляешь яркость и контраст это само меню ярко и четко а основной фон капец я сфоткал но телефон передает не все так как на самом деле
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 2 года назад
Так ты его ПОЛНОСТЬЮ разрегулировал!
Сбрасывай до заводских и больше НИКОГДА не лезь в меню.
Юрий ИсмаиловУченик (91) 2 года назад
Сбрасывали до заводских не помогло
Пользователь удален Высший разум (616758) Юрий Исмаилов, А на видеокарте?