Что делать, если после снятия крышки с телефона он перестал включаться?

Stanislau dzidukh Ученик (96), закрыт 2 года назад
Что делать, если после снятия крышки с телефона он перестал включаться?
Лучший ответ
Остальные ответы
КотЭ Оракул (94805) 2 года назад
вернуть крышку на место
Александр Моисеев Мудрец (10370) 2 года назад
Это что за телефоны с крышками? Ни разу не видел таких.
valИскусственный Интеллект (124681) 2 года назад
Александр Моисеев Мудрец (10370) val, ????
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (148478) 2 года назад
какую крышку? какого телефона? когда научитесь подробно вопросы задавать? тут единственно можно понять, что это « раскладушка» у которой ответ происходить по открытию крышки, в настройках телефона смотри...