Для чего друг парня мог спросить расстались ли мы с парнем?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а вдруг ты уже освободилась, заинтересован в его месте
Чтобы занять его место.
Сама подумай, ты его знаешь и следовательно можешь предположить почему он это спросил. Мы его не знаем, и не можем знать какой он человек. Ты его спросила о том же, он тебе ответил. Или ты видишь здесь какой то скрытый смысл? Если он есть, то неужели так трудно додуматься в чем дело?)
странно, почему он этот вопрос не задаст своему другу? Видимо хочет, что бы ты поняла в его заинтересованности в тебе
Хочет занять его место