Почему Наука ненавидит очень умных людей?

gj Ученик (249), закрыт 2 года назад
Я поумнел, поздравьте меня. Ведь раньше все эти годы посылал одну из своих статей в высший журнал и ждал отказа, чтобы послать им вторую из своих восьми рукописей. И так, третья, 4-я, ..8-я рукописи. Всем отказано. Но ожидание очередного отказа занимало от двух недель до 6 месяцев. А теперь я сдогадался посылать в высший журнал все 8 рукописей сразу, за пол-часа. И все 8 отказов приходят в течении одного дня. Причём промежуток времени между первым отказом и восьмым составляет от одной до 9 минут.

Герцогский Математический Журнал написал заглавными буквами так: ВЫ НАРУШАЕТЕ РАБОТУ РЕДАКЦИИ. БОЛЬШЕ НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ СТАТЬИ. ОНИ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ.
Лучший ответ
Серж Князев Искусственный Интеллект (435449) 2 года назад
Если считаете свои статьи достойными внимания, отправьте их на рецензию тому, чьё имя известно в научных кругах и при положительном отзыве отправляйте в редакцию вместе с рецензией!
gjУченик (249) 2 года назад
А может в редакциях - рептилоиды?
А может, проблемы в твоих статьях?)
Остальные ответы
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 2 года назад
самой науке поКуй
не любят те, кто в ней рулит
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444097) 2 года назад
По моему ненастоящие учёные ненавидят настоящих учёных.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 2 года назад
Здесь надо разбираться. Может, Вы не туда свои статьи посылаете.
Эльга Искусственный Интеллект (453006) 2 года назад
Наука хочет подтвержденных данных, но не додумалась еще до совершенных измерительных приборов...
Не отчаивайтесь)
C2H5OH Просветленный (38386) 2 года назад
половину своих творений, отправьте в свободное плаванье с свободным доступом, может так их оценят и придет признание.
Антискрепа Оракул (96662) 2 года назад
Зачем ты шлёшь свой бред в уважаемый журнал? Мне например отказов не было, 8 статей в журналах, рецензируемых ВАК РФ
да, мой хозяин Гуру (4940) 2 года назад
Пока приказа сверху не будет (а его не будет) никто никого никуда не позовет
.
Там все свои люди
А вы нищие лезете в их мафиозную систему паразитирующей на вас
Anni Inas Гуру (4058) 2 года назад
Самопровозглашенных умников вообще мало кто любит, но здесь скорее всего дело в том, что статьи действительно плохие.
gjУченик (249) 2 года назад
Но даже полный бред невозможно распознать за 1 минуту! Все 8 длинных стаьей - 1 минута на всех вместе.
Юрась Оракул (66888) Поэт, вполне возможно.
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Не факт, что отказ высылается сразу после прочтения. Да и уровень понятен после прочтения одной.
gjУченик (249) 2 года назад
Бывает, что отказ приходит за 2 минуты после того, как я отправил статью.
gjУченик (249) 2 года назад
На свой уровень не жалуюсь. Могу показать свою биографию. Многие говорят, что я выдаю себя за этого учёного: Мартила Дмитрий.
Степан Степаныч Просветленный (21233) Весьма самоуверенно)
Alikhan Zhankin Просветленный (49026) 2 года назад
Хлюзда на правду вышел!

А с "Синдромом Наполеона" только в ПНД - это как раз для таких "умников" как ты Поэт.
ququ Искусственный Интеллект (164985) 2 года назад
то, что ты ищешь сочувствия здесь, а не на, скажем, mathforum.ru, просто заставляет предполагать, что твои труды - бред малограмотного графомана
gjУченик (249) 2 года назад
Не, я далеко не дурак. 2 и 2 складывать способен. Спасибо большое за ссылку.
Александр Шустов Просветленный (47851) 2 года назад
Дураки умных ненавидят не только в науке.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 2 года назад
Наука не имеет чувств.
Странно, что вы не знаете такую элементарную вещь?!)
* Знаток (317) 2 года назад
На базе какой инфы сделано это заключение?
gjУченик (249) 2 года назад
Бог не считает меня дураком: "а кто назовёт другого Дураком, пойдёт прямо в ад" (Иисус Христос).
* Знаток (317) Поэт, а дураки откуда берутся?