Не раздаётся интернет через USB на ПК с Samsung M11

Manwie Профи (869), закрыт 2 года назад
Собсна - везде уже поискал, и из кучи "Решений" ничего не помогало.
Купил себе самсунг за 10 тысяч, и мне надо его к компуктеру подрубить и интернет раздать, но вот увы - он не раздаётся. Нажимаю "USB Modem" и всё - кнопка повисла, если перезайти в раздел, то сбрасывается, интернета нема на компуктере. Вот пришёл к вам товарищи за помощью.
Дополнен 2 года назад
со всякими "сяоми" та же шляпа, только те не подключаются к компьютеру совсем. Даже в файлах плазать не дають.
Дополнен 2 года назад
Скачал драйвера отдельно с какого то левого сайта и всё заработало :3
Лучший ответ
Остальные ответы
хa0с Искусственный Интеллект (103067) 2 года назад
купи роутер
ManwieПрофи (869) 2 года назад
Отличная идея, как только получу зарплату, обязательно куплю, но сейчас денег нет, а в тырнетах полазать хочеться.
Vasiliy229 Гуру (3629) 2 года назад
Вытащи кабель и подключи обратно в крайнем случае в меня для разработчиков поставь конфигурацию по USB на модем и будет чики пуки
ManwieПрофи (869) 2 года назад
Нет, не работает. Ни первое ни второе.