Где в данный момент можно купить смартфон Asus rog 3 12 /128

иван горков Ученик (103), закрыт 2 года назад
В рассрочку. Нашел только на Telefon-Moskva.ru, но сайт какой то подозрительный
Лучший ответ
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (209559) 2 года назад
Видимо уже нигде только бэушные
иван горковУченик (103) 2 года назад
Новые есть, но только за нал везде
Владимир ВасильевичИскусственный Интеллект (209559) 2 года назад
Новые В смысле батарея не съёмная
Остальные ответы
Сергей Трошин Просветленный (30467) 2 года назад
в рассрочку можно взять любыми способами. например придти в салон и там заключить договор если не с магазином то с кредитной организацией. можно взять кредит в банке. какая разница где ты будешь занимать, у магазина или банка? проценты тебе все равно впаяют. выбирая из доступных банков хотя бы можно попытаться найти с наименьшей кредитной ставкой.