Какой исполнитель/ница или ансамбль с 1970 по 2004 года больше нравился и нравится?

С Новым годом Просветленный (27249), закрыт 2 года назад
Хорошо подумайте если до 1970-го и после 2004 то игнор жаль ваши баллы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Я здесь Мудрец (12526) 2 года назад
Ну ты и загнул (а)
С Новым годомПросветленный (27249) 2 года назад
Школьники со своим дерьмом не нужны.
Я здесь Мудрец (12526) 20 лет назад. Был.
Ельеана Искусственный Интеллект (143470) 2 года назад
Мираж
С Новым годомПросветленный (27249) 2 года назад
Музыка нас связала))
Синхрофазотрон Васильевич, вообще-то у Миража последний номерной альбом вышел в 2009, ничего?)
Местный Искусственный Интеллект (131598) 2 года назад
Учитывая, что 90-е попадают, то там на сотни счет пойдет. Начиная с Веселых ребят и заканчивая Руки вверх.

По Веселым ребятам скажу, что я уважаю только состав с Глызиным и Буйновым, а это конец 80
Ли Шэн Ец Оракул (58735) 2 года назад
ХЗ и Адо
С Новым годомПросветленный (27249) 2 года назад
Что они поют? Зарезать тупых сегодняшних школьников?
Ли Шэн Ец Оракул (58735) Синхрофазотрон Васильевич, послушай) ХЗ с кем только не пели за 30 лет...
guberman671 Мастер (1506) 2 года назад
за такой промежуток не счесть, кто только не запал, ну как минимум человек с моей аватарки
промежуток поменьше бы указал, я бы назвал что-нибудь конкретное
occult pig Просветленный (28421) 2 года назад
вопрос для выявления старых пердунов ?
ну-ну
Re Diez77 Оракул (80666) 2 года назад
Кейт Буш. Собсно единственная певица, чьи альбомы входили в TOP 10 в 70е, 80е, 90е, 00, и 10е. Багиня, блин...
https://youtu.be/VzlofSthVwc
heart_with_no_companion Просветленный (48407) 2 года назад
Ох, это почти вся моя коллекция музыки. Ну давайте напишем Bonnie Tyler и Dire straits.
андрей горелов Просветленный (20893) 2 года назад
Yello, Nine Inch Nails,White&Rob Zombie, Tool,KMFDM, Ministry, Massive Attack,FSOL&AMORPHOUS Androgynos, ORBITAL,SHPONGLE&Other project by Simon Posford,,O.S.I., Riverside& Lunatic soul,Morbid Angel,RPWL,DEVILDRIVER...есть ещё десяток -другой электронщиков и индустриальщиков от лейблов WARP,NINJA TUNE, CLEOPATRA Records, но кому это нужно в эру Бузовой-Моргенштерна...