Что это за планшет

vany cat Ученик (145), закрыт 2 года назад
Откапали древний планшет
Заряжается но не включается
Что это за планшет и как его починить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (95883) 2 года назад
так бывает что если техникой года 2 не пользовались она и не будет работать.
Пупсень Лунтиков Мастер (1487) 2 года назад
На задней крышке пишут модель и серийный номер. Если же нет, если открывается крышка задняя, откройте её, найдите модель там. Если модель не указана, ищите модель аккумулятора и по нему определите модель (загуглите). 100% метод
vany catУченик (145) 2 года назад
Нету
Пупсень Лунтиков Мастер (1487) vany cat, А крышка открывается сзади?
Гапонов Матвей Знаток (447) 2 года назад
Чтото очень старое, если он включается можно зайти в об устройстве
Садыржоп Нургожо Просветленный (20250) 2 года назад
Китайщина с закосом под айпад. Модели у нее нет. А не включается потому что сломан или батарейка сдохла.
Ako Shiko Просветленный (24393) 2 года назад
Похож на него, это Mini Tablet Pc android 2.2