Что делать, если на мобиле проблемы с интернетом?

Little Genius Ученик (130), закрыт 2 года назад
У меня телефон Xiaomi модели M3. Иногда интернет временно отключается и это очень раздражает. Пишет подключено без доступа в интернет. С ПК таких проблем никогда не было. Провайдер Ростелеком.
Лучший ответ
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6851) 2 года назад
1. Попробуй перезагрузить роутер/модем
Желательно отключить из сети (выдернуть шнур из розетки, а если модем, то отключить флешку из ПК) секунд на 10.
2. Попробуй в параметрах Wi-Fi на телефоне "Забыть" свою сеть (название своего интернета) и подключиться к нему заново, введя пароль.
Остальные ответы
Садыржоп Нургожо Просветленный (20240) 2 года назад
Ну и хорошо. Меньше сиди в интернете.
Little GeniusУченик (130) 2 года назад
Чел, иди работай
что. Мыслитель (8807) 2 года назад
От Ростелекома и не такое можно ожидать