Подскажите адреса сайтов, где пожно бесплатно скачать книгу, пожалуйста.

Sub Zero Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
111 Высший разум (137132) 15 лет назад
да библиотека машкова и вот еще аудио книги http://loadinfo.ru/index.php Аудиокниги
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (635) 15 лет назад
Вы хоть представляете количество этих ссылок? Их множество. Если интересует конкретная книга наберите ее в поисковике. Или конкретизируйте вопрос - что именно интересует
Пользователь удален Ученик (213) 15 лет назад
набери в поисковике-библиотека машкова. там, вроде, бесплатно. адрес не помню
web Знаток (394) 15 лет назад
www.koob.ru Здесь очень много хороших книг по тематике и по авторам. Приятного чтения.
Максим Жгулёв Знаток (365) 15 лет назад
Попробуй скачать ЭТО:
DMBooks - с помощью данной программы Вы сможете скачивать книги. Огромная коллекция электронных книг всех имеющихся в сети текстов и иных материалов из мелких электронных библиотек, файлообменных сетей и иных малоизвестных мест Интернета. Все книги имеют прямую ссылку для скачивания. Вам доступно для скачивания около 80000 книг, абсолютно бесплатно. Вообщем это большая электронная библиотека, которая может пригодится каждому.
Я пользуюсь, нравится:)
Алексей Профи (500) 15 лет назад
Библиотека Максима Мошкова, одна из лучших.
Вот ссылка http://www.lib.ru/
Артист Гуру (4891) 15 лет назад
У нас Вы сможете скачать бесплатно аудиокниги любых жанров и авторов. Вам достаточно только зайти в меню, выбрать любимую аудиокнигу и нажать на ссылку для скачивания. Можете слушать наши аудиокниги в машине, дома, на работе или просто в метро.
Каждый посетитель нашего сайта обязательно найдет в нём что-то интересное для себя. Все аудиокниги предоставлены Вам для скачивания совершенно бесплатно. Скачайте хотя бы одну аудиокнигу и Вы уже никогда не сможете оторваться от столь увлекательного занятия как прослушивание аудиокниг.
Здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]