Кто - нибудь знает точную цифру погибших с нашей стороны в Ю.Осетии?

Машенька Гуру (3072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
В переписке на этом проекте, мне называлась невероятная цифра, со ссылкой на участников боевых действий. При отсутствии поименного списка. проверить невозможно. Если бы опубликовали неполный список, родственники тех кого не назвали, могли начать возмучаться. а так.. . Говорить не буду. обвинят в клевете, а подтвердить ничем не могу.
Остальные ответы
Vova Zavidenko Мастер (2090) 15 лет назад
там чеченнский прзидент за своё место отрабатывал так что ваших не погибло не одного
YMKA Просветленный (48998) 15 лет назад
по радио слышал про 59 человек
Елена Мудрец (12487) 15 лет назад
Определитесь с термином НАША СТОРОНА