Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу молиться целый день, но как только начинаю пропадает желание. Очень тяжело. Как больше молиться?

православный христианин Ученик (132), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Иван Лехтурчинский Мудрец (16302) 2 года назад
В веру переходят когда логическое мышление зашло в тупик, когда сознание поняло что любовь и всякие сопли это допинг полового рефлекса, когда сознание поняло что мир это сплошные войны, что мы всеголишь винтик в пищевой цепочки дикого животного мира. Тогда логическое мышление приходит в ступр и понимает что ему больше незачем развиваться и человек переходит в веру от безысходности. А то что тебя заставили малиться от того что тебя крестили потому что ты русский это все атрибутика. В веру уходят те кто понял этот мир наизнанку
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (268083) 2 года назад
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет.
ANDRE Мыслитель (7762) 2 года назад
Чем ближе к Богу, тем сильнее искушения . Проси силы и духа и смирения ...