Как увеличить громкость микрофона на пк

Матвей Гуреев Ученик (115), закрыт 2 года назад
Друзья говорят что меня тихо слышно, есть ли программа для увеличения громкости микрофона?
Лучший ответ
Дневник UNIX'оида Профи (672) 2 года назад
Нажмите правой кнопкой мыши на иконку громкости, затем записывающие устройства, правой кнопкой мыши по используемому микрофону, свойства, и там в одной из вкладок настройте громкость
Матвей ГуреевУченик (115) 2 года назад
На полную стоит
Дневник UNIX'оида Профи (672) Матвей Гуреев, значит в Skype или где вы разговариваете автоматический уровень громкости уберите и поставьте на сколько нужно
Остальные ответы
1984 Просветленный (39041) 2 года назад
в драйверах звуковухи есть функции усиления микрофона
иля Гуру (4411) 2 года назад
Помимо громкости есть еще где-то регулировка усиления. Зависит от системы
Илья Масленников Гуру (4904) 2 года назад
есть приложение voicemeter
Матвей ГуреевУченик (115) 2 года назад
И что оно делает?
Илья Масленников Гуру (4904) Матвей Гуреев, можно увеличить кол-во дцбл на микрофоне