Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему все так не лю эмо????

АНютка 999 Мастер (1905), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Freya Мастер (2276) 15 лет назад
Я например лояльно отношусь, и ненавидеть не призываю, но за что их любить? Чем они лучше?
Остальные ответы
MarcuZZ Ученик (249) 15 лет назад
Может просто из-за не понимания?
e e Профи (987) 15 лет назад
Какие-то они непонятные. Не могу сказать что я не люблю. Просто не знаю их.
Poignant Pepper Мастер (1288) 15 лет назад
Не, невсе. Просто большинство играют на публику, и эт -. Ну позеры тип. Прост надо понимать что такое эмо:)
Иван Малиновский Знаток (486) 15 лет назад
А за что их любить? Вот тебе 14 лет (я посмотрел) , а ты видела где-нибудь эмо двадцать с лишним лет отроду.... скорее всего нет... Это временно, как и носить подгузник.
А парни в розовом, ваще меня убивают))) ) Позеры.. .
Вопрос поактуальней:
Почему все эмо ненавидят позеров? Может не все эмо понимают что такое позеры? Может надо смотреть глубже в их культуру.. .
Светлана Мудрец (19626) 15 лет назад
Чего все пристали с этими эмо. Живите как хотите. Дектский сад - любишь, не любишь. Что, надо орать на каждом углу, как все любят эмо? Глупости.