Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отличия скатерти от клеенка?

ミラクルン アカナユリ Знаток (313), на голосовании 2 года назад
Что такое скатерть? А клеенка? И чем они отличаются друг от друга внешне и по функциям?
Голосование за лучший ответ
Grillen zirpen Мудрец (14390) 2 года назад
Скатерть обычно из ткани.
Эмилия Мыслитель (6987) 2 года назад
Клеёнка не промокает и легко моется салфеткой/губкой/тряпкой; скатерть из ткани, поэтому быстро пачкается и отстирать её может только стирка. Клеёнка повседневный вариант сервировки, скатерть-праздничный вариант
Сергей Просветленный (43828) 2 года назад
Скатерть - самобранка. А клеёнка так, для красоты лежит.
Веретрагна Митра Оракул (68727) 2 года назад
Скатерть это обычная ткань, по периметру обшитая кружевами, бахромой или просто подшитая. Клеёнка - это скатерть из водонепроницаемого материала, который легко моется. Обычно это пвх, полиэтилен и т. д., ткань или просто кусок целлофана.
no neim Просветленный (48626) 2 года назад
чтооооо???? фигасе, степень дебилизации!!!! хорошо, что ванну от унитаза отличаешь....
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125380) 2 года назад
Не факт.
no neim Просветленный (48626) Бидон Енотов, взял и всю благостную иллюзию попортил ((((
NN Искусственный Интеллект (107693) 2 года назад
Клеёнка это материал, с водонепроницаемым покрытием с одной или с двух сторон. Скатерть это "покрывало" для стола, может быть из ткани или из клеёнки.
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 2 года назад
скатерть уже определенного размера с каймой может быть и из любого материала и из клеенки. Клеенка имеет повторяющийся рисунок и можно купить на метраж