Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если соседка назвала свой вибратор моим именем, мне обидиться или возгордиться???)))))))))

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ведьмака Вредная Оракул (51700) 15 лет назад
Главное, чтобы она твоей супруге об этом не сообщила))))
Источник: Привет) С Днем защитника Отечества))
Остальные ответы
GF Мастер (1361) 15 лет назад
Прикольно! Если с чувством юмора в порядке, можно и пошутить на тему...
Дим-Дим Мастер (1491) 15 лет назад
Попробуй стырить батарейки и намекни, что работаешь без них!
Юджин Мудрец (13083) 15 лет назад
Если у неё есть муж, то есть повод для осторожности ;-)
Андрей Мастер (1027) 15 лет назад
А откуда такая увереность ???
Максим Чеботарев Профи (906) 15 лет назад
ну если действительно в честь тебя, а соседка реальная чикса, выброси его нахрен и докажи что ты нстоящий мужик.... а вот если это очередная старуха Шапокляк, тут уж на лыжи и домой. как минимум повод остерегаться сексуальных домагательств
Алекс Профи (991) 15 лет назад
гордись, она хочет тебя
Desola Искусственный Интеллект (988329) 15 лет назад
Нуу... У тебя имя унисекс. с чего ты взял, что в честь тебя, а не какой-то Евгении?)) )
З. ы. эт я из ревности)))
Источник: Привет! С праздником!!!!
Дядя Женя (хочу хохлушку)Искусственный Интеллект (179520) 15 лет назад
Привет Оля!!!!Спасиб))))))))))))