Я нажимаю на кнопку на клавиатуре например на С то на рабочем столе выделяется ярлык в котором первое буква в названии С

Александр Киселёв Ученик (194), закрыт 2 года назад
Когда я нажимаю на кнопку на клавиатуре например на С то на рабочем столе выделяется ярлык в котором первое буква в названии С и еще появляется звук такой же когда меняешь через мишкер звука Что делать
Лучший ответ
Остальные ответы
ak Мастер (2386) 2 года назад
Поменяй кнопку С и все норм будет!
Александр КиселёвУченик (194) 2 года назад
это я к примеру, так и с другими буквами
Миша Искусственный Интеллект (254769) 2 года назад
ничего не делать так и задумано, если мешают звуки тогда панель управления, звук, звуки, звуковая схема поставить без звука.
Александр КиселёвУченик (194) 2 года назад
просто очень странно, такого раньше не было! Купил новую клавиатуру и появилась такая фигня. Подключил старую на которой этого не было и на ней та же фигня
Миша Искусственный Интеллект (254769) Александр Киселёв, проверил, у меня так же. насчет клавиатуры перейти в диспетчер устройств, клавиатуры, удалить там все, перезагрузить, windows сама поставит новый драйвер.
Юра Войнов Ученик (163) 2 года назад
Попробуй комп перезагрузить
Destino Искусственный Интеллект (326879) 2 года назад
Помыть клавиатуру, какая-то кнопка залипла
Sapfira Мыслитель (6213) 2 года назад
Всё нормально, у меня так же ярлыки выделяются. Это, наверно, специально задумано, чтобы быстро находить нужный ярлык.