Вредна ли пудра для объема и чем?
Кожа - важнейший орган выводящий каждый день таксины и другие нежелательные элементы.
Пудра это прежде всего химия, которая впитывается в лимфоузлы и не позволяет выводить что либо на определенном участке кожи.
Есть ещё и другие эффекты, осушение кожи, нарушение кожного эпидермиса.
Так что пудра, далеко не безвредно. Но разницы с использованием и без, вы не заметите.
Ps/Если мой ответ был полезен, сделайте его лучшим.
Максимум только кожу осушает. Больще ничем, если вы конечно не алергик. Но мастера не рекомендуют пользоваться пудрой каждой день, плюс людям с тёмными волосами может грозить изменение цвета в более сероватый. Качественная пудра стоит не меньше 800 рублей, пользуясь плохим стаффом можно и волосы загубить, после пудры нужно хорошо промыть голову иногда даже с первого раза она не отмывается.
Используя в меру ничего плохого не будет!
Желаю удачи.
Не вредна, если она сахарная
вреден избыток. причем во всём