Плыть по течению, и плыть С течением - есть ли разница?

Серый Искусственный Интеллект (125005), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MoonShines Гуру (2771) 15 лет назад
разница есть.... то ли сам по себе, куда хочется, позволяя себя подталкивать, то ли в толпе, куда всех несет
чет я седня сурьезная))
СерыйИскусственный Интеллект (125005) 15 лет назад
Ничё-ничё - в самый раз)))))) А новые изменения оч даж к лицу)))
MoonShines Гуру (2771) правда?)) ты меня обрадовал)))
Остальные ответы
Василиса Кощей Мастер (2433) 15 лет назад
Если плыть с течением - это быстрее закончится, но всегда можно свернуть...
Сергей Когут Мыслитель (9226) 15 лет назад
коли влез в воду - главное доплыть до цели. .
а течение ты создаёшь САМ..
Макс Гуру (3711) 15 лет назад
Разницы ни какой! ! Жизнь это есть течение и рано или поздно приплывешь куда и все! Против течения надо плыть =)
Пользователь удален Мыслитель (8194) 15 лет назад
Плыть по течению, отдавшись на волю волн, почти бездумно.. .
С течением - точно зная цель, используя течение как средство её достижения..
КСЮ Мудрец (11915) 15 лет назад
По течению значит по жизни в поддавки играть - фигня. С течением можно и плыть временно, если по пути.)
Ирина Мыслитель (7897) 15 лет назад
Плыву против течения, поэтому разницу в 1 случае не ощущаю.