Нужна помощь по битриксу

Денис Власов Ученик (90), на голосовании 3 года назад
В бизнес процессах, в полях компаний, нужно сделать так что бы поле "дата последней передачи компании" заполнялось автоматически при смене ответственного этой компании.
помогайте, допереть не могу (
Голосование за лучший ответ
Битрикс24 Золотой Партнер Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Используйте Триггер на поле ответственный, он будет выводить на стадию где будет заполняться/корректироваться указанная дата уже роботом.
И да - это работает только в тарифах где есть роботы.