Доброе утро! Хочу развиваться в новом направлении, погадайте пожалуйста получится ли?

Имя Фамилия Ученик (51), закрыт 2 года назад
Маргарита05/06/99
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (58977) 2 года назад
Пока Вам не следует распылять силы. Почему-то у Вас через край бьёт женская сексуальная энергия. Вам как некому её отдать, не с кем поделиться. А вот жизненный тонус и душевные силы - в упадническом настроение. Учитывая тот факт, что сейчас у Вас сложный период - нет равновесия, стимула, силы духа; начинать что-то новое пока не стоит. Для начала придите в гармонию сама с собой.
Имя ФамилияУченик (51) 2 года назад
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, можно попросить посмотреть ещё один вопрос? Спасибо большое https://otvet.mail.ru/question/226205787
Остальные ответы
Zarra773 Просветленный (25815) 2 года назад
По цифрам ты творческая личность. Значит в этом направление и развивайся.
Если Вам покровительствует число два, то судьба будет раз за разом предоставлять Вам шансы стать чьим-то лучшим другом и доверенным лицом, чьей-то незаменимой «правой» рукой. А поскольку люди с лидерскими амбициями встречаются гораздо чаще, чем надежные «ведомые», Вы всегда будете кому-то нужны.
Зарина Ая Гуру (2804) 2 года назад
Вы сами себя обманываете или вас хотят надуть с этим проектом. Вам придется потратиться, будут расходы. Надо быть осторожным в новом направлении.
Имя ФамилияУченик (51) 2 года назад
Да, вы правы, можете ещё глянуть этот вопрос? Спасибо... https://otvet.mail.ru/question/226205787