Если прохожий, глядя на вас, улыбнется... о чем подумаете?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (164823), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо, Солнышко!:)
Лучший ответ
Антискрепа Оракул (96662) 2 года назад
Как то мне дочь нарисовала на щеке маркером цветочек. И тут позвонили и срочно вызвали на работу. Мне многие улыбались, пока я добирался до работы) И только на работе спросили что это у тебя на щеке
.Гуру (3891) 2 года назад
Классно)
Остальные ответы
Amor fati Просветленный (46926) 2 года назад
У него хороший день, думает о чем то хорошем.
IOлия Оракул (92121) 2 года назад
тоже улыбнусь
IOлияОракул (92121) 2 года назад
подумаю - какой приятный человек
1234567 1234567 Мудрец (17087) 2 года назад
Вот уж ни знаю что они думают.
Джо Искусственный Интеллект (204440) 2 года назад
Бодрого утра. Может этот прохожий подумал о чем-то хорошем. Но глядя на меня улыбаться... это немного странно. Вроде моей физиономией только детей пугать.))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (164823) 2 года назад
Доброго и красивого утра!:)
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Или я ему нравлюсь, или выгляжу смешно.
A s m o Оракул (73951) 2 года назад
Ширинка растегнута.
Михаил Филиппенко Просветленный (48915) 2 года назад
О том, чему он улыбнулся.. Сознательные или нет - мысли и чувства будут об этом
Poisoned pie Профи (532) 2 года назад
Он хороший и добрый человек. Улыбнусь в ответ
Ярослава Мацына Знаток (254) 2 года назад
;-; Допустим или думает о чём то таком, или же смешно выглядиш, либо же просто хорошее настроение у человека, просто улыбнусь в ответ.
۞ Мудрец (17062) 2 года назад
Сзади меня идёт его одноклассница
Творение Искусственный Интеллект (169812) 2 года назад
Что он улыбнулся чему-то своему, а я случайно оказался на линии его взгляда.