Исполнение какого желания сделает вас счастливым?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (161262), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (285665) 2 года назад
Навсегда счастливым никакое желание не сделает) А временно может. Сначала должно стать плохо, а потом когда плохое закончится, приходит счастье) Или сразу приходит счастье, но тогда прошлая жизнь станет казаться плохой) Всё сравнивается.
Остальные ответы
Влад Просветленный (27438) 2 года назад
Многие разочаруются. А счастье оно или есть, или не хочет есть.
Тамада Мудрец (10203) 2 года назад
Хочется чтобы страна развивалась экономически и правительство наконец превратило ресурсы страны в рычаг давления на другие наглые страны, а не тупо существовало за счёт них
Просто смешно, apple на продаже одних только наушников зарабатывает больше, чем мы на торговле оружием
АлександрМудрец (16765) 2 года назад
Зато гашим оружием можно убивать. А наушники... Ну послушал красивую музыку, может быть даже счастливым стало ненадолго. Баловство какое !
Тамада Мудрец (10203) убивать можно и экономически, взять например нашу гражданскую авиацию - перестали нам запчасти продавать из-за бугра - и она раз... и исчезла))
Николя Просветленный (30999) 2 года назад
Бессмертие...
Добрый деньПросветленный (38045) 2 года назад
Хм. Что бы смотреть как умирают (от старости например) ВСЕ твои близкие? Сомнительное счастье.
Николя Просветленный (30999) Добрый день, для вас возможно, для меня нет...
Maestro Оракул (60432) 2 года назад
Хочу палочку Гари Потера!
Муррр...
светлана овчинникова Ученик (97) 2 года назад
вернуть того кого забрали небеса
bsk_2007 Профи (506) 2 года назад
Мне б вот это. И больше ничего для счастья не надо
чистая сущностьИскусственный Интеллект (111814) 2 года назад
старый вонючий автобус???
однако...
bsk_2007 Профи (506) чистая сущность, ну, кому вонючий, а кому...
Андрей Просветленный (49498) 2 года назад
Мир без лжи, лицемерия и несправедливости, а так же ликвидация всех границ...
Anna Stasova Ученик (5) 2 года назад
Возможность снять жильё и жить отдельно.
???????? Просветленный (36294) 2 года назад
Чтобы все было достаточно
Зірка Искусственный Интеллект (619054) 2 года назад
Нет ничего для меня желаннее в данное время, чем отрицательный результат тестирования на наличие ковидной инфекции!
Уже Не важноУченик (51) 2 года назад
Ковид это ваще не страшно (я пока не сдох может поэтому так думаю)
Зірка Искусственный Интеллект (619054) Уже Не важно, "Всё познаётся в сравнении!"
*Арина* Высший разум (104367) 2 года назад
Моё желание не исполнимо...
ВАС ИС ДАС Мудрец (16410) 2 года назад
Превратить в кислород всех лицемерных, злых, жадных врунов и воров.
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 2 года назад
Много денег.)
Добрый деньПросветленный (38045) 2 года назад
Можно обсудить, крошка
Людмила Искусственный Интеллект (436788) Добрый день, )))
Настя Мияшочек Ученик (190) 2 года назад
Переродиться и родиться с другой датой рождения