Аналог свечи зажигания E7RTC для мотора Lifan 154F

Нина Цюх Ученик (227), закрыт 2 года назад
Нашёл прекрасную замену PEKAR А11(4610002087013) по штучно за 85руб.
Дополнен 2 года назад
Torch E7RTC и PEKAR А11
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Гибридыч Оракул (56719) 2 года назад
неужели у тебя на моторе свечи с короткой резьбой?
Нина ЦюхУченик (227) 2 года назад
Да такая.
Остальные ответы
Антон Свобода Просветленный (29690) 2 года назад
а11 горячая свеча! просто купи на свой мотор иридевую свечку и забудешь на долго проблемы! я купил за 10 баксов на хонду дио 27 и забыл проблемы! заводится легко! даже свечу заливало в дождь видно был пробой холостой ход держал а ехать не мог но просох и поехал!
Нина ЦюхУченик (227) 2 года назад
Антон "10 баксов" дороговато для аппарата на 30-50 часов на сезон. Зачем переплачивать А11 эта свеча на фото отработала сезон.
Нина ЦюхУченик (227) 2 года назад
Антон а какую свечу иридиевую купили?
Антон СвободаПросветленный (29690) 2 года назад
да может и дорого но я замучился был покупать в местном магазине по 2 доллара свечи которые 1-2 недели и исчезала искра! а иридевая идет с такой же самой маркировкой только другого типа! E6TC у меня например! уже отбегал на ней чуть больше 4000км с мая месяца этого года!
Нина ЦюхУченик (227) 2 года назад
У меня виброплита там на максимум и час ходишь пока бак не закончится. Антон спасибо присмотрю E6TC. E6TC нет в наличии скиньте номер. По иридию нет информации.
Антон Свобода Просветленный (29690) Нина Цюх, для вашего мотора нужна свеча с маркировкой E5TC по паспорту! а так самый простой вариант это подобрать в интернет магазине где запчасти на мототехнику там иридевую свечу не по маркировке а по диаметру резьбы и длиной резьбы! на мототехнике практически все свечи одинаковые!